У ВУЗа приостановили лицензию по моей специальности, ГОСы сданы осталась защита диплома! Что делать?

• г. Москва

У ВУЗа преостановили лицензию по моей специальности, ГОСы сданы осталась защита диплома! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владислав. Обычно в такой ситуации образовательного учреждения предлагают перевестись в другой вуз, который имеет государственную аккредитацию. Обратитесь в деканат за разъяснениями.