Программа в Севастополе предлагает кредитный вычет в размере 250000 тыс. рублей из материнского капитала - законно и реально ли это?

• г. Краснодар

У нас в Севастополе работает какая то програма что дают сразу 250000 т под материнский капитал типа кредит что потом с мат капетала эти дениги снимут насколько это реально и законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

Вполне возможно. Смотрите условия.