Правомерны ли изменения в договоре аренды жилья в связи с реорганизацией техникума и присоединением к колледжу?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста мне дали комнату в студенческом общежитии техникума живу там 5 лет временная регистрация договор найма есть. Сейчас произошла реорганизация этот техникум присоединился к колледжу директор колледжа пишет новый договор временного проживания и ставит цену за место койко а договор найма данный в техникуме теряет юридическую силу. Правильно ли это и стоит ли подписывать другой договор платим деньги за текущий ремонт каждый месяц. Есле в будущем общежития отдадут приватизировать смогу ли я приватизировать. Я работник колледжа данного.

Ответы на вопрос (2):

Да договор нужно подписать новый, так как поменялся владелец. Если разрешат приватизацию, то и Вас будет на это право. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Есле в будущем общежития отдадут приватизировать смогу ли я приватизировать. Я работник колледжа данного.
Подпишите договор. Возможность приватизации зависит от того какой договор вы подпишете.