Налог на продажу гаража - нужно ли платить, если документы о приватизации были оформлены 15 лет назад?

• г. Жуковский

Решила продать гараж. Документы на собственность оформила год назад.

А по документам ГЭК гаражи приватизированы в 2006 году. Должна ли я заплатить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я заплатить налог с продажи?
Налог платите в размере 13% только с суммы превышающей 1 млн. рублей.