Возможность сотрудников медицинского учреждения манипулировать показаниями алкотестера Alcotest 6810 и отказ от забора крови для анализа

• г. Москва

Могут ли сотрудники мед. учреждение изменить показания алкотестера Alcotest 6810 в большую сторону. Т. к. при показаниях 0,67 мг/л человек с трудом должен передвигаться, а при освидетельствовании все показатели практически в норме кроме показания алкотестера. Забор крови (биоматериала) на анализ мед. работник производить отказался.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли сотрудники мед. учреждение изменить показания алкотестера
Нет, не изменят показания-не смогут. Вы ошибаетесь - есть люди и с 0,78 в адеквате.

Нет не могут.