Необходимые документы и условия для самостоятельного пересечения границы между Украиной и Россией для лиц, достигших 17 лет.

• г. Херсон

Мне 17 лет подскажите пожалуйста какие документы, кроме загранпаспорта нужны для пересечения границы Украина-Россия и могу ли я пересечь границу без сопровождающего?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право на пересечение границы при наличии загранпаспорта и согласия от родителей - нотариально заверенного.