Проблема отсутствия света и плесени - жильцы нижних этажей страдают из-за нежелания УК удалять деревья и кусты

• г. Дубна

Жильцы нижних этажей мучаются из-за того что деревья и кусты не пропускают свет в их квартиры. На стенах квартир образуется плесень, УК не спиливает деревья под разными предлогами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в жилищную инспекцию жалобу на бездействие ук но для начала обследуйте с роспотребнадзором квартиры нижних этажей на освещенность и влажность.