Необходимость оплаты риэлтору, если клиент самостоятельно нашел квартиру

• г. Абакан

Если с риэлтором заключен договор на оказание риэлтерских услуг, показали две квартиры в аренду и они не подошли, через два дня нашли сами квартиру. Нужно ли платить риэлтору?

Ответы на вопрос (2):

Через два дня нашли сами квартиру. Нужно ли платить риэлтору?

---читайте заключенный с ним договор. Там должно быть это прописано.

Смотря какой договор заключен читать надо пункты договора. Если сами нашли - то въезжайте и живите а договор расторгайте.