Вопрос о начислении КТУ в агрофирме - почему только начальство получает эту выплату?

• г. Тамбов

Я работаю токарем в агрофирме 2 года без нарушений. Все начальство получает КТУ а остальным работникам не платят. Кому должно начисляться КТУ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я работаю токарем в агрофирме 2 года без нарушений. Все начальство получает КТУ а остальным работникам не платят. Кому должно начисляться КТУ?

---вы что-то не так понимаете, коэффициент трудового участия или всем начисляется (работникам) или никому. Это особый подсчёт работы, который редко где применяется. Видимо они получают премии. А вам их не начисляют.