Налоговые льготы для военных пенсионеров с общей выслугой 24 лет, уволенных по организационно-штатным мероприятиям.

• г. Уфа

Есть ли у меня налоговые льготы - я военный пенсионер, общая льготная выслуга 24 года, уволен по организационно-штатным мероприятиям (сокращение)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Есть ли у меня налоговые льготы - я военный пенсионер, общая льготная выслуга 24 года
К сожалению если вы не достигли пенсионного возраста, то льгот у вас нет.