Проблема с отсутствием утепления межпанельных швов в моей квартире - жэу отказывается выполнить работы, но соседям сделали

• г. Ханты-Мансийск

У меня очень холодная квартира,2.5 года назад писала заявление в жэу на утепление межпанельных швов. Пероиодически хожу напоминаю, а они всегда сылаются на незаканчиваемую очередь из таких же желающих. Но тем не менее моим соседям через стену швы утеплили, хотя пошли на год позже меня. Как решить этот вопрос? Ведь коммунальные услуги оплачиваю в срок, и кап. ремонт тоже.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в прокуратуру обращаться и в суд. К иску и заявлению приложите ваши обращения. Ст.10 закона О прокуратуре, Удачи Вам.