Сроки ремонта межпанельных швов, промерзающей стены и батарей - что говорит ЖЭУ и как поступить в случае их игнорирования?

• г. Ульяновск

Мы написали заявление в ЖЭУ на наличие плесени из-за промерзания стены, плохого состояния межпанельных швов и холодных батарей. К нам пришли составили акт. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени ЖЭУ обязано отремонтировать межпанельные швы, промерзающую стену и наладить батареи? И что делать, если они проигнорируют эти сроки? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

сроки не установлены законом.

жаловаться в жилинспекцию, обращаться в суд.