Права работника - Как получить компенсацию, если муж сломал ногу на производстве?

• г. Самара

Мой муж на производстве сломал ногу и оформил как бытовая трамва имеет он право на компенсацию кроме больничного листа и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Если не оформили несчастный случай на производстве, то кроме больничного он не сможет претендовать на дополнительные выплаты и компенсации. Если еще не поздно. Нужно настаивать на создании комиссии и оформлять как производственную травму.

Надо было оформлять как несчастный случай на предприятие! А так кроме больничного вы нечего не получите. В данном случае выплаты были бы больше.