Если муж ходит в море, а в квартир стоят счетчики на воду перерасчет должны сделать за услуги ЖКХ?

• г. Мурманск

Если муж ходит в море, а в квартир стоят счетчики на воду перерачет должны сделать за услуги ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Если в квартире стоят счетчики, то начисление оплаты согласно Правилам предоставление коммунальных услуг, будет осуществляться на основании показаний приборов учета, независимо от того присутствует или отсутствует человек в квартире.

А какой может быть перерасчет, если стоят счетчики? Счетчики и считают сколько воды расходовано. Если супруг в море, то водой не пользуется и показания счетчиков меньше соответственно.