Льготы и время отдыха водителя-инкассатора на крайнем севере - ознакомьтесь с законодательством и ссылками

• г. Мурманск

Работаю водителем-инкассатором в районе крайнего севера. Какие предусмотрены льготы и время отдыха. Прошу так же предоставить ссылки на законодательные акты.

Ответы на вопрос (1):

Льготы и время отдыха указаны в Вашем трудовом договоре и должностных инструкциях Вашего предприятия. Законодательный акт в сфере труда - Трудовой кодекс РФ.