Я занимаюсь продажей восстановленной техники, могу ли я давать гарантийный талон, при условии, что я зарегистрирован, как ИП?

• г. Курск

Я занимаюсь продажей восстановленной техники, могу ли я давать гарантийный талон, при условии, что я зарегистрирован, как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, можете любое лицо занимающееся оказанием возмездных услуг не только может но и обязано отвечать за надлежащее исполнение услуг - в том числе путем установления гарантийного срока.