Право на предоставление доказательной базы сотрудниками полиции в отношении несовершеннолетних, курящих в общественных местах

• г. Курск

Скажите пожалуйста имеется ли в законе предоставление доказательной базы со стороны сотрудников полиции, в адрес несовершеннолетних в связи с курением в общественном месте?

Ответы на вопрос (1):

Какая еще доказательная база? Вы о чем? Поймали с сигаретой - оштрафуют родителей несовершеннолетних, потому как родители за них пока отвечают.