Как вернуть собаку, не соответствующую объявленной породе, приобретенную через сайт АВИТО, и получить возмещение расходов?

• г. Пермь

Через сайт "АВИТО" лицо приобрело по устной сделке у неустановленного лица собаку которая по истечении срока 7 месяцев не соответствует объявленной породе. Подскажите пожалуйста порядок и процедуру действий чтобы вернуть товар и возместить расходы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО НЕ ОТКАЗАЛ В ПОМОЩИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Породу надо было проверять сразу перед покупкой, а не после истечения 7 месяцев.

Тем более еще сделка устная.

Ничего не вернете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы сами понимаете, что сделка была устная и продавец, будет говорить, что продавал дворнягу. Поэтому если объявление вы не сможете предоставить на суде, дело бесполезное.