Вопрос - Можно ли заменить воспитателя музыкальным руководителем? Как поступить в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право ставить музыкальных руководителей на замену вместо воспитателя? Если заставляют, мы вам навстречу идем, вы должны говорят, в том случае что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, если это не входит в должностные обязанности то не могут, т.к. по закону изменение условия трудового договора возможно только с письменного согласия работника.