Могут ли убрать меня с моего места работы в детском саду, только потому что другой воспитатель вернулся с декретного отпуска?

• г. Челябинск

Я работаю в детском саду на группе, выходит воспитатель с дикрета ей предоставили место но ее не устраивает и хочет встать на моё место, а меня на другую группу. Но вложила свои силы работаю уже приличное время. Гогут ли меня убрать с смоего места. Только потому что сна хочет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были приняты на время отпуска основного работника, то при выходе из отпуска по уходу за ребенком ей обязаны предоставить прежнее место работы. А вам могут предложить любую другую, имеющуюся у работодателя.