Ситуация с изменением рабочего места из помощника воспитателя в младшей группе детского сада на ясельную группу и возможность увольнения из-за этого

• г. Нижний Новгород

Разьясните пожалуйста ситуацию, покинула ли я свое рабочее место (помощник воспитателя в детском саду) перейдя со своей младшей группы, на ясельную группу? Был конфликт с сотрудницей, в её защиту она грозится меня уволить за покидание рабочего места? По факту, я считаю, я его не покидала, т.к моё рабочее место Мбдоу детский сад.. обе группы в одном здании.

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно вопрос?

Вопрос в том, что покинула ли я рабочее место? Я работаю в детском саду, на младшей группе. Придя в ясельную группу, у нас начался конфликт с сотрудницей. Заведующая встала на сторону той сотрудницы, виновницы конфликта, а меня грозится уволить за покидание рабочего места. Я не понимаю, как я могла покинуть своё рабочее место, если я в здании детского сада?! Разве переход с одной группы на другую является покиданием рабочего места?