Как составить акт фактического проживания ребенка со мной для подачи на алименты?

• г. Челябинск

Ребенок проживает со мною, но не прописан. Как составить акт фактического проживания ребенка со мною. Необходимо для подачи алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем вам какой-то акт? Кто его составлять будет? Возьмите справку о составе семьи или используйте свидетельские показания.

Бывает, что подобные акты (о периоде фактического проживания в жилом помещении с родителем) составляются в простой письменной форме соседями проживающих, заверяются (желательно, но необязательно) в обслуживающей организации.