Бывший работодатель требует взыскать с меня расходы на представителя в суде - есть ли возможность не платить?

• г. Владимир

Бывший работодатель отказал в выдаче документов касающихся моей работы. В суде не признали отказ незаконным. Теперь подано заявление о взыскании с меня расходов на представителя, но представителем был сторонний юрист, а я не давал письменного разрешения на доступ к моим персональным данным, а организация режимная, закрытый обьект. Каковы шансы не платить.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, Вы вправе заявить об уменьшении расходов на представителя. Удачи Вам.