Основания для ареста счетов и снятия денег с них со стороны судебных приставов при оплате штрафов по административным делам

• г. Бутурлиновка

Приходят штрафы по административонму делу с ГИБДД. Их в срок оплачивают. Судебные приставы бе оснований арестовывают счета и снимают деньги на коком основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Значит нужно идти к судебным приставам и разбираться. Показывать квитанции, что штраф оплачен в полном объеме.

Арест со счета снимут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для устранения нарушений, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд.