Подозреваемый сменил место жительства без выдачи подписки о не выезде - что произойдет с дальнейшим следствием по уголовному делу?

• г. Кемерово

Заведено уголовное дело по ст. 158, в течении следственных работ подозреваемый поменял место жительства. Подписка о не выезде не была выдана. Как в дальнейшем будет протекать следствие?

Ответы на вопрос (6):

Будут вызывать, искать, объявят в розыск. Могут избрать содержание под стражей в зависимости от части ст. 158 УК РФ и характеристик обвиняемого.