Можно ли пожаловаться в прокуратуру на фермера?

• г. Санкт-Петербург

Пожаловаться в прокуратуру либо в президиум на действия судьи 2 инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете написать жалобу в прокуратуру.

Желаю вам удачи.

Вы можете писать куда угодно. Это ваше право. Но прокуратура . не занимается вопросами надзора за судом Вы потеряете зря. время.Срок на надзорное обжалование в ВС ПФ ВСЕГО шесть месяцев!!!!!

Председатель Президиума не является НАДЗОРНОЙ инстанции по отношению к собственному судье.!!!!Успехов в борьбе.