В каком суде следует подать иск на неправомерные действия ЖЭУ?

• г. Самара

Куда именно (в КАКОЙ суд) подается иск на неправоправные действия ЖЭУ? Обычный региональный дела принять отказал. Мировой-вернул по почте с пояснением, что якобы он этим вопросим не занимается. А КТО ЗАНИМАЕТСЯ Кто решает СПОР между ЖЭУ и жильцом? Тем более, что ЖЭУ превышают свои полномочия, без решений судей! И творят, что хотят! Самара тел 89879261595

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]ежду ЖЭУ и жильцом? Тем более, что ЖЭУ превышают свои полномочия, без решений судей! И творят, что хотят! Самара тел 89879261595

Нужно обращаться к юристу, а не заниматься самодеятельностью. И не будет проблем.