какие должны остаться документы на квартиру после гашения ипотеки? Что нужно делать?

• г. Тамбов

Какие должны остаться документы на квартиру после гашения ипотеки?

Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

Ст. 209 ГК РФ.

Здравствуйте! Свидетельство о собственности, справка банка о погашении кредита, справка банка об отсутствии залога на квартиру.