Я работаю день, ночь через двое, но такой график меня не устраивает, могу Лия работать сутки через трое?

• г. Благовещенск

Я работаю день, ночь через двое, но такой график меня не устраивает, могу лия работать сутки через трое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этот вопрос вы должны обсуждать со своим работодателем. Если вас не устраивает рабочий график, вы можете сменить место работы.