Возможно ли оформление ДДУ на покупку квартиры у ЖСК на первичном рынке истек закон?

• г. Ставрополь

Я собираюсь покупать квартиру на первичном рынке. При общении с менеджером по продаже, он сказал что застройщиком является ЖСК, но строит по 214-фз, заключая ДДУ.. Как я знаю приобретение пая у ЖСК и ДДУ это разные вещи. Как может ЖСК оформлять со мной ДДУ? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По терминам применяется.