Как узнать название банка по КОРСЧЕТУ для запросов о платежах?

• г. Улан-Удэ

Можно ли узнать название банка по КОРСЧЕТУ? Я Взял выписку в банке мне дали ее но в ней корсчета, хочу узнать название банков что бы сделать запросы кому платили деньги.

Ответы на вопрос (2):

У меня 50% удерживают алименты, хотят приставы удержать еще 20% за кредитные долги, правомочно ли это.

Добрый день! Обратитесь с письменным запросом в ИФНС или в Центральный банк РФ.

Здравствуйте, Наталья!

Лучше, конечно, знать БИК, но попробуйте указать в поисковых строках номера кор/счетов. Крупные банки Вы таким образом найдете.