Если выписаться из квартиры родителей супруги является ли это добровольным ухудшением жилищных условий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не является поскольку это не ваша собственность которую вы продаете или дарите, поэтому для вас это ничем не грозит.

Здравствуйте! Нет, снятие с регистрационного учета по месту жительства, не может расцениваться, как намеренное ухудшение жилищных условий.