Образец обжалования судебного акта

• г. Чебоксары

Образец Обжалование судебного акта по пропущенному сроку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.

Добрый вечер. Вы с этими образцами можете ознакомиться на сайтах в сети интернет, а также непосредственно на стендах в судах. Удачи вам.