Прекращение владения моторной лодкой - какой следует путь после смерти владельца

• г. Новосибирск

Мой отец владел моторной лодкой. Несколько лет назад её украли, но право владения лодкой он не прекращал, платил налог. Как теперь поступить нам, наследникам, после его кончины, чтобы прекратить владение лодкой и не выплачивать налог?

Ответы на вопрос (2):

Как теперь поступить нам, наследникам, после его кончины, чтобы прекратить владение лодкой и не выплачивать налог?
Снимите с учета в связи с ее кражей.