Необходима проверка деятельности интернет-магазина, продавшего дефектную витрину для животных

• г. Москва

Сегодня мною в интернет-магазине была куплена витрина для домашнего животного. ЕЕ принимал муж и не заметил дефектов, но прийдя домой я заметила что она кривая и тд. Продавец отказывается ее возвращать, говорит что он не магазин. Мой вопрос такой: если он не магазин то видимо никаких налогов он не платит, хотя за каждую клетку он получает более 10-15 тысяч рублей каждую неделю. Он ведет интернет магазин и подобным образом собирает деньги с кучи людей. Видимо он и нет ИП. Хочу подать на него жалобу, чтобы провели проверку. Имя Александр Сабиров. Адрес мастерской и магазина аксессуаров Москва, ул. Россошанская д 1

Видное, Проектируемый проезд 253 (д. Апаринки) его телефон +7 (925) 836-17-88 его интернет-магазин http://kletkashop.ru/kontakty/

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не рассматриваем жалобы, пишите в налоговую инспекцию, в прокуратуру, анонимные жалобы не рассматриваются. Удачи Вам и всего хорошего!