Я родила ребёнка 19 ноября 1992 г. в декрет ушла в начале сентября, мне не засчитывают это в льготный стаж, правильно это или нет.
• г. Тюмень
Я родила ребёнка 19 ноября 1992 г. в декрет ушла в начале сентября, мне не защитывают это в льготный стаж, правильно это или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Да правильно, если Вы с начало отпуск по беременности и родам (больничные), а после 6 октября 1992 года отпуск по уходу за ребенком в льготный стаж не включаются.