Какие санкции могут быть применены к несовершеннолетней студентке за просрочку продления регистрации в течение 3 дней?

• г. Пермь

У меня дочка несовершеннолетняя, студентка просрочка продления регистрации 3 дня какие могут применяться к ней санкции. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Просрочка несущественна. Санкции не будут применены. Удачи и всех благ!