Не прислали договор о реструктуризации кредита по Восточному банку, но требуют оплатить за его получение

• г. Мелеуз

Помогите в вопросе я исправно платила кредит по Восточному кредиту появились финансовые трудности и банк предложил реструктуризацию сделали реструктуризацию договор озвучили по мобильному телефону договор сам не прислали по почте а требуют оплатить 3 600 рублей за это в силу возможности плачу кредит подскажите как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Зря вы согласились на это. Теперь будете платить в 2 раза больше сумму. Получайте условия договора, подписывайте, а лучше откажитесь.