Проблема с уменьшением долга при платежах судебным приставам - почему на сайте ФССП долг не убавляется?

• г. Казань

Плачу судебным приставам, а на сайте долг не убавляется. На сайте ФССП с апреля этого года весит 310 тысяч и сейчас так же, хотя из зарплаты забирают 50 процентов каждый месяц, тысяч 60-70 отдал.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич, а на сайте и не считают и не убавляют долг! На сайте всегда будет выставлена общая сумма долга! Согласно решения суда. У Вас есть право ознакомиться с материалами исполнительного производства. Вот в деле все и указано и расчеты сделаны.

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

На сайте ФССП будет отражаться полная сумма задолженности по исполнительному листу, независимо от того, что Вы частично погашаете задолженность. Приставы один раз ввели информацию про исполнительному листу в банк данных исполнительных производств и больше её не корректируют. Не беспокойтесь. У Вас есть доказательства частичного погашения задолженности. Тем более, Вы в соответствии со ст.50 ФЗ "Об исполнительном производстве" имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.