Как вернуть деньги после недобросовестного договора с навязчивым представителем фирмы?

• г. Екатеринбург

Бабушка оформила договор с навязчивым представителем фирмы, который пришел к ней в дом и уговорил, на ремонт 4 пластиковых окон. Внесла предоплату 10 тысяч. Я пришла домой и встретилась в дверях с этим представителем фирмы и сказала на правах хозяйки, что ремонта не будем делать, но я не знала о отданных деньгах и договоре. Этот представитель ушел. Бабушка показала договор - там не прописан фронт работ, стоит только запредельная сумма за ремонт - 30 тысяч. Я убедила бабушку, что ремонт зимой делать не лучшая затея. Через 10 минут перезваниваем этому представителю и говорим, чтоб вернул деньги, т.к. отказываемся. Ой, мы вам уже нарезали утеплители. Приезжайте завтра в офис на расторжение договора. Приехала, разговаривала с руководителем этой фирмы, который сказал что нарезанный утеплитель привезут бабушке в пакете и 3 тысячи вернут. Осталось чувство, что обманули. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Приехала, разговаривала с руководителем этой фирмы, который сказал что нарезанный утеплитель привезут бабушке в пакете и 3 тысячи вернут. Осталось чувство, что обманули. Как вернуть деньги.

Предъявляйте письменную претензию о возврате денежных средств.

Всего наилучшего вам!