Кому оформляется свидетельство на перевозку опасных грузов, если транспортные средства арендуются у физических лиц?

• г. Киров

Специальное разрешение на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющих перевозку опасных грузов выдано юридическому лицу. Данная организация арендует транспортные средства у физических лиц. На кого должно быть оформлено свидетельство о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 сентября 2013 г. № АК-966 фс “Об утверждении инструкции по порядку оформления и выдачи свидетельств о подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы”

Вы подавали заявление?