Банкротство банков - принятие заявления о размере требований кредиторов и ожидание рассмотрения в суде

• г. Калининград

Жду внесения в реестр банкротства банки. А тут появляется "Определение о принятии заявления об установлении размера требований кредиторов к рассмотрению" от одного из банков и рассмотреть это через месяц в суде. Что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это означает, что через месяц суд будет рассматривать дело по заявлению одного из банков об установлении размера требований кредиторов.

банк со своим требования долга включается в реестр требований должника!