Проблемы с приватизацией - отказ от доли в пользу брата и права несовершеннолетних детей

• г. Москва

У нас стоит вопрос с приватизацией. Отец квартиросьемщик. Прописаны: отец, мать, мой брат, я и мои дети (несовершеннолетнии). Отец не хочет приватизировать на меня и мать. Если я откажусь в пользу брата, он потом сможет отписать обратно мою долю и какое право имеют мои дети?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все члены семьи имеют равные права. Не вздумайте отказываться, уже сколько было в истории семейных ссор из-за жилья между родственниками. Вы же не хотите остаться с детьми на улице.