Не работает лифт в подъезде

• г. Пермь

У нас в подъезде плохо работает лифт, я звонил в управляющую организацию, но никакой реакции не последовало, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не звонить - а направлять письменную претензию с требованием о приведение общего имущества в работоспособное состояние. Откажут или промолчат - подавать иск в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

У нас в подъезде плохо работает лифт, я звонил в управляющую организацию, но никакой реакции не последовало, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Звоните в аварийку УК.Если нет действий в госжилинспекцию и прокуратуру пишите.