Как выгнать автомобиль с Крыма в Украину снятую на красных укр. транзитах и просроченной справкой счет украинско.

• г. Гайсин

Как выгнать автомобиль с крыма в украину снятую на красных укр. транзитах и просроченой справкой счет украинско.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Проживаю в Крыму гражданин РФ.Хочу купить автомобиль с украинской регистрацией для поездки на Украину без переоформления в МРЭО Крыма. Как можно оформить доверенность либо другие документы с правом управления и распоряжением автомобиля?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я из Крыма. Получил гражданство России через суд. До референдума был прописан в Украине. Имею автомобиль с украинской регистрацией, который был ввезен в Крым в 2011 году. Сейчас хочу вывезти автомобиль из Крыма в Украину. Могут ли возникнуть проблемы на российской таможне.

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу закончить автошколу на Украине, так как там легче, да и Крымские боюсь оканчивать так как Крым мало где признают, ах да я кореной житель Крыма, имею росс и укрр паспорта, прописка Крым. Смогу ли я обменять украинское удостоверение в Крыму на российское, если автошколу закончу сейчас на украине, спасибо.

Могу ли я вывести детей 12 и 14 лет из Украины в Крым. Дети имеют украинское гражданство. Я россиянка. У меня есть спецразрешение в Крым. Отец гражданин Украины, находится в Крыму. В этом году они ехали из Крыма в Украину со мной и отцом.

На территории Крыма находится автомобиль с украинскими регистрационными номерами (микроавтобус). Авто принадлежит украинскому гражданину (он прописан в Запорожской области)

Автомобиль находится в Крыму еще с того времени, когда Крым был под юрисдикцией Украины.

Вопрос в том, можно ли этому автомобилю находиться на территории Крыма и если нет, то как его отправить на Украину? Можно ли на этом микроавтобусе осуществлять грузоперевозки по Крыму? Спасибо за ответ заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение