Последствия отсутствия даты и подписи в заявлении сотрудника на рассчет

• г. Кемерово

Если сотрудник пишет заявление по собственному желанию на рассчет, без даты и подписи. И оно остаётся у начальника.

Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, без подписи заявление силы не имеет и уволить по нему не могут. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Без даты. Дату поставил 19 марта только где подпись. Секретарь данное заявление зарегистрировал только 02 апреля и управляющий поставил резолюцию тоже 02 апреля с отработкой две недели. Какого числа увольнять данного сотрудника.

Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?

Меня зовут Виктор. Вопрос, начальник цеха и нач. отдела кадров просили меня написать заявление на расчет по собственному желанию без даты. Стоит ли мне обращатся в прокуратуру или комиссию по трудовым спорам и какие могут быть последствия для них. У меня есть аудиозаписи разговоров. Или это все бессмысленно.

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию на имя ректора университета, где я работаю. Но начальник кафедры не поставил своей подписи, сказав, что ему нужно "подумать и обсудить", а без подписи начальника кафедры я не могу отдать свое заявление на подпись ректору. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Имеет ли право организация настаивать на увольнении сотрудника "по соглашению сторон", если сотрудник пишет заявление по собственному желанию. Если да, то в каких случаях.

Можно ли уволить сотрудника по собственному желанию, если он заключен под стражу? Заявление от него принесла мать. Подпись работника в заявлении заверил начальник ФКУ СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли работадатель придраться к заявлению на увольнение без указания даты последнего рабочего дня? В заявление было написано: Прошу уволить меня по собственному желанию. Дата подачи заявления и подпись.

Продавец написала заявление

Прошу уволить меня по собсвтенному желанию.

29.10.18 подпись и расшифровка

То есть дата написания заявления есть, а даты каким числом уволить нет, правомерно ли мне, как руководителю самому определить дату увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение