Последствия отсутствия даты и подписи в заявлении сотрудника на рассчет

• г. Кемерово

Если сотрудник пишет заявление по собственному желанию на рассчет, без даты и подписи. И оно остаётся у начальника.

Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, без подписи заявление силы не имеет и уволить по нему не могут. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.