Нужно ли обращаться в прокуратуру или комиссию по трудовым спорам, если начальник цеха и нач. отдела кадров просили написать заявление на расчет по собственному желанию без даты?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Виктор. Вопрос, начальник цеха и нач. отдела кадров просили меня написать заявление на расчет по собственному желанию без даты. Стоит ли мне обращатся в прокуратуру или комиссию по трудовым спорам и какие могут быть последствия для них. У меня есть аудиозаписи разговоров. Или это все бессмысленно.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы хотите получить от данного обращения?