Возможно ли обратиться в прокуратуру по факту мошенничества со стороны УК, не выполняющей договорные обязательства и взымающей плату за невыполненные услуги?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли обратиться в прокуратуру по факту мошенничества со стороны УК, которая не выполняя обязательства по договору, постоянно взымает плату за услугу которую не выполняет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.