Правомерно ли управляющая компания взимает плату за услугу по управлению в размере 169 руб. у собственников квартир?

• г. Ханты-Мансийск

В квитанциях об оплате за коммунальные услуги появилась строка услуга по управлению за которую взимается плата в размере 169 руб. правомерно ли управляющая компания взимает данную плату у собственников квартир?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Неправомерно, подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!