» Что делать, если бывший муж оскорбляет, угрожает и пугает детей?

• г. Иркутск

Я разошлась с мужем 3 месяца назад у нас с ним совместные 4 ребенка которые записаны только на меня его нет в их документах. С тех пор он мне звонит, пишит оскорбляет, угрожает, приезжает пугает детей тем что пытоется меня ударить. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать чтоб он меня не беспокоел куда нужно обратится и как.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста что мне можно сделать чтоб он меня не беспокоел куда нужно обратится и как.
Обратитесь с заявлением в любое отделение полиции.